Ремонт грузовиков Рено

Французский автомобильный бренд Renault начинает историю своего развития с XIX века (1899 год). Именно тогда, два брата решили основать свою собственную компанию по выпуску механических экипажей с моторами. За период своего существования, компания Renault прошла путь, от никому не известной небольшой мастерской в предместье Парижа, до одного из крупнейших мировых автомобильных брендов, выпускающих легковые и грузовые авто, спецтехнику. Сейчас концерн «Рено» — один из лидеров европейского и мирового рынков, по выпуску и продажам транспортных средств.

Если, даже, машина выходит из строя, ремонт грузового Рено в РБ не представляет особого труда, поскольку запчасти всегда доступны, а наша СТО «ЕвроРемТрак» всегда готова помочь с сервисным обслуживанием, диагностикой и ремонтом грузовых авто Renault всех типов и моделей.

Какие модели французских грузовиков популярны в РБ?

В Беларуси пользуются большой популярностью грузовые французские автомобили, поскольку они:

  1. имеют доступную стоимость;
  2. обладают хорошими техническими характеристиками;
  3. имеют современный дизайн;
  4. ломаются не слишком часто.

Список наиболее популярных моделей грузовых автомобилей марки Renault выглядит следующим образом:

  1. Renault Magnum и Renault Manager; 
  2. Renault Mascott;
  3. Renault G200 и G230 Premium;
  4. другие модели грузовых автомобилей, популярные в нашей стране.

Конечно, это — далеко неполный перечень моделей грузовиков и спецтехники, эксплуатируемой в РБ (французские авто производители постоянно работают над расширением количества моделей авто).

Ремонт грузовиков Renault, какие машины ремонтируем?

За годы существования нашей СТО «ЕвроРемТрак», мы смогли накопить большой опыт диагностики, ремонта и сервисного обслуживания не только французских автомобилей, но и продукции других мировых автомобильных брендов. Если же говорить о грузовых автомобилях и спецтехнике Renault, то мы сможем предложить ремонт грузовых автомобилей Рено:

  1. седельных тягачей и самосвалов;
  2. коммерческих фургонов;
  3. традиционных грузовиков;
  4. шасси и рефрижераторов. 

Любой владелец грузового авто (не только «Рено», но и другой марки) сможет прийти к нам и обратиться за помощью. Мы выполним работу оперативно, профессионально и, что очень важно, по такой цене, которая устроит автовладельца. 

Ремонт грузовых Рено на СТО «ЕРТ», почему обращаются к нам?

Почему же, когда понадобится ремонт грузовых Рено, на СТО ЕРТ обращаются чаще всего? Ответить на этот вопрос просто:

  1. мы работаем в Минске не первый год, гарантируем качество восстановления работоспособности любой грузовой машины, вне зависимости от марки, модели и года выпуска;
  2. сможем не только отремонтировать любые узлы и агрегаты авто, но и предлагаем диагностику, сервисное обслуживание грузовика;
  3. стоимость ремонта будет доступной для любого автовладельца;
  4. предлагаем услуги, как физическим, так и юридическим лицам;
  5. находим к каждому клиенту свой подход.

Ремонт грузовика марки «Рено» следует доверять профессионалам, а найти их проще всего, обратившись за помощью на станцию технического обслуживания, принадлежащую нашей компании «ЕвроРемТрак»!